• Материнская плата micro ATX S1156 GIGABYTE GA-H55M-UD2H

Материнская плата micro ATX S1156 GIGABYTE GA-H55M-UD2H

Описание

Материнская плата micro ATX S1156 GIGABYTE GA-H55M-UD2H Чипсет Intel® H55 Express 4xDDR3 up to 16GB Поддержка процессоров Intel® Core™ i7 / Intel® Core™ i5 / Intel® Core™ i3 /Intel® Pentium® / Intel® Celeron® в исполнении LGA1156

3990 р.